[email protected]

+7(916) 619-90-14

+7(495) 765-56-61

ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Документы собственника

Отзывы

Сотрудники Газпромбанка

Спасибо огромное за предоставленное наслаждение, так мы не отдыхали еще никогда. Великолепный корабль, сплошной уют и комфорт, бесподобное, внимательное обслуживание, красивые официанты, супер профессиональный капитан и вся команда, отличное музыкальное сопровождение. Хочется еще раз провести свое драгоценное свободное время очень занятых людей у вас. Еще раз благодарим от всей души. Долгих лет вам успешного бизнеса.

Подробнее
Оставить отзыв Смотреть все отзывы

Новости

02 сентября 2015

Где лучше проводить свадебный банкет?

Когда с местом проведения свадьбы мы уже определились , то стоит подумать о банкете.

В организации каждой свадьбы подразумевается банкет, это уже испокон веков сложившаяся традиция. И не важно, если у вас приглашены только родители, или, наоборот, вы созвали 150 человек гостей - банкет незаменимая часть свадебного торжества. Вопрос о том, где лучше проводить свадебный банкет, волнует практически всех молодоженов. Поэтому место проведения банкета – вопрос достаточно серьезный, и подойти к его выбору нужно с ответственностью.

Местом проведения банкета можно выбрать ресторан, банкетный зал, природу, пансионат, теплоход и пр. В зависимости от ваших пожеланий, возможностей, вам могут предложить интересные идеи проведения праздничного банкета. Но если вы решили взять организацию проведения праздника в свои руки, то расскажем о некоторых принципах отбора мест, где можно устроить свадебный банкет.

Банкет в ресторане

Ресторан является самым классическим местом проведения банкета. Но не стоит забывать, что рестораны бывают разные, отличаются они друг друга интерьером, меню, качеством обслуживания своих клиентов. При аренде зала следует поинтересоваться о часах работы ресторана, так например, если закрытие данного заведения в 23.00, то за каждый час продления аренды взимается оплата. При выборе ресторана обратите внимание на размер помещения, спросите администратора, на сколько приглашенных рассчитан зал, чтобы было место не только для столов, но и для танцев и конкурсов. Выбирая ресторан, продумайте, как потом гости будут добираться до дома. В ресторане обязательно должна присутствовать продуманная шоу-программа, поскольку держать людей 4-8 часов в замкнутом пространстве опасно для их здоровья.

Банкет на природе

Организация торжественного банкета на природе подходит для летнего сезона проведения свадеб. Что может быть лучше веселья на свежем воздухе? Можно установить красиво украшенные шатры, а также свадебную арку, тем самым полностью организовав свадьбу на природе. Однако есть риск не угадать с погодой. Несмотря на всевозможные услуги аренды шатров и тентов, если непогода "обложит" - удовольствия гости получат мало.

Гостинница, отель, пансионат

Можно провести банкет в гостинице или отеле , что тоже является очень хорошим местом для торжества. В некоторых гостиницах предоставляют специальные услуги, как например, романтичные банкетные залы, меню, где учтены все пожелания молодоженов. Здесь можно и заказать свадебный торт по рецепту шеф-повара, или какое-то фирменное блюдо. Молодоженам могут предложить провести брачную ночь в одном из номеров отеля. Этот вариант очень близок к классическому ресторанному банкету.

Пансионат – тоже одно из удачных мест проведения банкета, где можно с удобством расположить гостей на ночлег, и собраться всем вместе на следующий день за послесвадебным чаепитием. Опять же, если вы планируете проводить свадьбу в теплый сезон, в пансионате можно организовать банкет и на улице, или устроить необычную фотосессию. Но надо учитывать, что в выходные дни и теплый сезон, на пансионаты большой спрос, и тогда бронировать помещение нужно заранее. Более того, стоимость трансфера гостей до места празднования при этом варианте поднимается в разы.

Теплоход

Но если кому-то хочется совместить почти все вышеперечисленные способы организации банкета, то вам подойдет организация свадьбы на теплоходе . Теплоход - это и готовая культурная программа (экскурсионная составляющая, развлекательная составляющая), и готовый банкетный зал, и романтическое место одновременно. Ваш праздник будет ярким, и гости еще долго будут вспоминать не только банкет, но и красивое время провождение.Запомните - полноценной альтернативы свадьбе на теплоходе ещё не придумали!

Архив новостей