[email protected]

+7(916) 619-90-14

+7(495) 765-56-61

ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Документы собственника

Отзывы

Сотрудники Газпромбанка

Спасибо огромное за предоставленное наслаждение, так мы не отдыхали еще никогда. Великолепный корабль, сплошной уют и комфорт, бесподобное, внимательное обслуживание, красивые официанты, супер профессиональный капитан и вся команда, отличное музыкальное сопровождение. Хочется еще раз провести свое драгоценное свободное время очень занятых людей у вас. Еще раз благодарим от всей души. Долгих лет вам успешного бизнеса.

Подробнее
Оставить отзыв Смотреть все отзывы

Новости

24 февраля 2016

Теплоходы компании « Golden Island » подарят вам и вашим гостям море положительных эмоций. Настоящий речной круиз по Москве-реке, замечательный банкет, живая музыка и уникальное оформление – это, пожалуй, лучшее, что можно себе вообразить. Организуйте свадьбу, день рождения, деловую встречу не в ресторане или кафе, а на инновационном теплоходе 21-ого века, не выезжая при этом из столицы.

В плавании вас ожидает:

  • Общительный, профессиональный экипаж, имеющий многолетний опыт работы

  • Лучшие официанты Москвы

  • Приятная атмосфера

  • Натуральная дорогая мебель

  • Вкусные блюда

  • Живая музыка

Казалось бы, банкет на теплоходе – услуга дорогая, имеющая заоблачную цену, однако « Golden Island » позаботилась о стоимости аренды, сделав ее доступной не только для зажиточных граждан, но и для людей, имеющий средний доход.

Если вы считаете, что арендовать теплоход в нашей компании – дорого, то с помощью простейшей арифметики, вы поймете, что на каждого из гостей вы расходуете не более 5-6 тысяч рублей. А ведь в эту стоимость входит не только прокат судна, но и прекрасный банкет, качественное обслуживание и многое другое!

Удивите своих гостей незабываемым плаванием на теплоходах « Golden Island » !

Архив новостей